• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                收购站扰民,污染环境

                • 16天前
                • 浏览269次
                • 投诉
                • |
                • 环保
                • 已办结
                和龙市唐秀小区二号楼门市,一废品收购站,每天打砸废品,严重扰民,装卸车废品噪音太大,满屋子都是灰尘,夏天根本开不了窗户,剩余饮料,矿泉水倒满地,臭味弥漫,年年投诉,根本解决不了实际问题
                已回复 和龙市城市管理监察大队

                已审核    2019-08-12 08:03:41

                已转办  和龙市城市管理监察大队  2019-08-12 08:03:41

                已受理  和龙市城市管理监察大队  2019-08-13 08:30:04

                已回复  和龙市城市管理监察大队  2019-08-22 13:22:59

                问政答复
                处理部门:和龙市城市管理监察大队 2019-08-22 13:22:59
                尊敬的市民,您好!
                您好,您所反映的收购站扰民问题,我们虽已加强管理,但若要从根本上解决此问题,请您联系工商管理部门取消其经营资格。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
                评价:
                满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved