• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                铁南富元b区什么时候可以办理房照?

                • 13天前
                • 浏览329次
                • 咨询
                • |
                • 住房
                • 已办结
                你好 工作人员 年初的时候州内主流媒体报道无籍房中包括富元小区!但最近去办理 给予的答复是c区可以办.请问b区什么时候可以办理?
                已回复 延吉市不动产登记中心

                已审核    2019-08-13 08:52:38

                已转办  延吉市不动产登记中心  2019-08-13 08:52:38

                已受理  延吉市不动产登记中心  2019-08-14 09:00:03

                已回复  延吉市不动产登记中心  2019-08-14 14:43:20

                问政答复
                处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-08-14 14:43:20
                尊敬的市民,您好!
                您好,富元b区不动产首次登记也已办完,符合办照条件,需要开发企业与您一同到不动产登记机构申请办理即可。如果开发企业不配合您办理,您可以通过法律途径维权。
                评价:
                满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved