• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                东方花园乱停车问题

                • 12天前
                • 浏览594次
                • 建议
                • |
                • 交通
                • 已办结
                延吉市局子街东方花园门口北侧停车位出入口经常被私家车辆堵,希望能安装地锁之类的东西,防止车辆乱停车,给车辆出入停车位留空间。
                已回复 延吉市城市管理行政执法局

                已审核    2019-09-10 09:37:15

                已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-10 09:37:15

                已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-11 10:00:03

                已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-15 08:57:05

                问政答复
                处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-09-15 08:57:05
                尊敬的市民,您好!
                尊敬的市民:您反映的情况我局已和物业企业沟通,小区大门内北侧不存在停车位,大门外存在市政规划的停车位,现延吉市临街两侧禁止安放地锁,相关乱停车问题建议诉求人与交警大队直接联系,感谢您对我局工作的支持。
                评价:
                不满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved