• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                加油站油枪出油不准

                • 11天前
                • 浏览484次
                • 投诉
                • |
                • 生活
                • 已办结
                我今天早上在西山加油站给我的车加油 油箱容量50升 我得油表还有两个格 加油员竟然给我加了46.9升油 加油站不承认自己的加油机有问题 希望有关部门处理一下 不希望消费者被坑
                已回复 和龙市市场监督管理局

                已审核    2019-09-10 09:46:30

                已转办  和龙市市场监督管理局  2019-09-10 09:46:30

                已受理  和龙市市场监督管理局  2019-09-11 10:00:03

                已回复  和龙市市场监督管理局  2019-09-16 14:07:53

                问政答复
                处理部门:和龙市市场监督管理局 2019-09-16 14:07:53
                尊敬的市民,您好!
                您好,我局已派执法人员到该加油站进行检查,暂未发现您所描述的违法行为,如需开展进一步调查,请您携带身份证原件及您所阐述的事实证明材料,到我局计量科配合调查。
                评价:
                满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved