• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                请问天池西路南侧,一块空地,属于什么规划用地!

                • 12天前
                • 浏览402次
                • 咨询
                • |
                • 建设
                • 已办结
                请问天池西路南侧,警苑小区东侧,恒延嘉园西侧的一块空地,属于什么规划用地?
                已回复 延吉市自然资源局

                已审核    2019-09-10 11:04:54

                已转办  延吉市自然资源局  2019-09-10 11:04:54

                已受理  延吉市自然资源局  2019-09-11 11:30:03

                已回复  延吉市自然资源局  2019-09-16 15:33:52

                问政答复
                处理部门:延吉市自然资源局 2019-09-16 15:33:52
                尊敬的市民,您好!
                您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。在延吉市城市总体规划(2009-2030)(2016年修改版)中为居住用地。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
                评价:
                满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved