• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                碧水园林至高铁站路边,为什么不能画停车位?

                • 11天前
                • 浏览484次
                • 投诉
                • |
                • 交通
                • 已办结
                为了方便交通管理,就不能画停车位,这是为了老百姓而服务吗?那我们出来办事儿,到哪儿都要扛着汽车吗?能不能为老百姓考虑一下?
                已回复 延吉交警大队

                已审核    2019-09-11 08:19:44

                已转办  延吉交警大队  2019-09-11 08:19:44

                已受理  延吉交警大队  2019-09-11 16:16:40

                已回复  延吉交警大队  2019-09-11 16:29:54

                问政答复
                处理部门:延吉交警大队 2019-09-11 16:29:54
                尊敬的市民,您好!
                您好:碧水园林小区至高铁站的道路,根据我市实际交通状况,为了该路段的交通安全、畅通的需要和交通管理的需要不施划停车位。尽力维护交通安全畅通本身就是为老百姓考虑的。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
                评价:
                满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved