• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                劳动局东,道北便道上大车停放,存在安全隐患

                • 17天前
                • 浏览256次
                • 投诉
                • |
                • 交通
                • 已办结
                劳动局东,道北便道上一到晚上,有好几台大车工程车辆停放后严重遮挡视线来往附近居民的出行,影响视线,过往居民多,车辆多,道路狭窄,车辆与行人都走在不足3米宽的便道上,存在极大的安全隐患,望管理部门加大执法力度,将所有车辆规范到其他区域停靠。
                已回复 延吉交警大队

                已审核    2019-10-08 06:51:15

                已转办  延吉交警大队  2019-10-08 06:51:15

                已受理  延吉交警大队  2019-10-09 07:00:03

                已回复  延吉交警大队  2019-10-10 12:00:07

                问政答复
                处理部门:延吉交警大队 2019-10-10 12:00:07
                尊敬的市民,您好!
                您好:对于您反映的问题,我们通知交警河北二中队中队长派人实地核实情况并依法妥善处理,尽力维护好交通秩序。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
                评价:
                满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved