• <tr id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong><small id='j6dtNL'></small><button id='j6dtNL'></button><li id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><dt id='j6dtNL'></dt></noscript></li></tr><ol id='j6dtNL'><option id='j6dtNL'><table id='j6dtNL'><blockquote id='j6dtNL'><tbody id='j6dtNL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j6dtNL'></u><kbd id='j6dtNL'><kbd id='j6dtNL'></kbd></kbd>

    <code id='j6dtNL'><strong id='j6dtNL'></strong></code>

    <fieldset id='j6dtNL'></fieldset>
          <span id='j6dtNL'></span>

              <ins id='j6dtNL'></ins>
              <acronym id='j6dtNL'><em id='j6dtNL'></em><td id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'></div></td></acronym><address id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'><big id='j6dtNL'></big><legend id='j6dtNL'></legend></big></address>

              <i id='j6dtNL'><div id='j6dtNL'><ins id='j6dtNL'></ins></div></i>
              <i id='j6dtNL'></i>
            1. <dl id='j6dtNL'></dl>
              1. <blockquote id='j6dtNL'><q id='j6dtNL'><noscript id='j6dtNL'></noscript><dt id='j6dtNL'></dt></q></blockquote><noframes id='j6dtNL'><i id='j6dtNL'></i>
                信息港首页    返回百姓热线旧版

                中诚4S店店外区域不允许停车

                • 16天前
                • 浏览347次
                • 投诉
                • |
                • 交通
                • 已办结
                门外侧用栅栏围上,不允许停车是否合理,这个区域应该是公用区域,为什么不把栅栏取消划停车位
                已回复 延吉市城市管理行政执法局

                已审核    2019-10-08 06:54:38

                已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-08 06:54:38

                已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-09 07:00:03

                已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-10 15:38:46

                问政答复
                处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-10-10 15:38:46
                尊敬的市民,您好!
                您好:当事人将于9日下午将栅栏全部拆除。分管局长: 方学林 执行人员:张洪源 金虎 部门负责人:邢顺军 联系电话:13704380711
                评价:
                满意

                本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

                Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved